En Construcción

www.Acrilum.com



Aragua

Dirección: Intercomunal Turmero – Maracay, Parcela 15, Galpón 22, Maracay
Teléfonos: (0243) 269.10.09 / 269.31.45
Móvil: (0414) 458.96.02
E-mail: maracay@acrilum.com


Barinas

Dirección: Av. Industrial Nº 9-18, Barinas
Teléfonos: (0273) 546.55.77 / 546.53.45
Móvil: (0414) 054.90.97
E-mail: barinas@acrilum.com


Carabobo

Dirección: Pirmera Transversal Zona Industrial Carabobo Parcela Nº 1, Valencia
Teléfonos: (0241) 838.48.57 / 838.75.69
Móvil: (0424) 457.36.61
E-mail: valencia@acrilum.com


Falcón

Dirección: Calle San Miguel, Boulevard Zamora Urb. Santa Irene, Punto Fijo
Teléfonos: (0269)– 245.74.87 / 247.05.72
Móvil: (0414) 696.74.58
E-mail: puntofijo@acrilum.com


Lara

Dirección: Zona Industrial I, Carrera 4 esquina calle 30, Barquisimeto
Teléfonos: (0251) – 237.17.03
Móvil: (0414) 529.24.76
E-mail: barquisimeto@acrilum.com

Carrera 18 Entre Calle 17 y Avenida Vargas Nº 17-30, Barquisimeto
Teléfonos: (0251) – 252.21.66 / 252.02.77
Móvil: (0414) 539.24.87
E-mail: barquisimeto-este@acrilum.com


Mérida

Dirección: Av. Los Próceres, Sector El Bosque, Zona Rental Los Próceres, Mérida
Teléfonos: (0274)– 266.48.56 / 266.61.52
Móvil: (0414) 374.04.68
E-mail: merida@acrilum.com

Portuguesa

Dirección: Zona Industrial Acarigua, Galpón Nº 2, Acarigua
Teléfonos: (0255) – 621.93.11 / 621.97.61
Móvil: (0414) 054.91.92
E-mail: acarigua@acrilum.com


Táchira

Dirección: Zona Industrial, Puente Real, Galpón Nº 27, San Cristóbal
Teléfonos: (0276)– 342.52.57 / 342.53.01
Móvil: (0414) 712.88.19
E-mail: sancristobal@acrilum.com


Trujillo

Dirección: Calle Paz entre Av. México y Caracas Sector La Plata Nº 18, Valera
Teléfonos: (0271) 221.07.92 / 221.19.73
Móvil: (0414) 350.30.67
E-mail: valera@acrilum.com


Zulia

Dirección: Calle 86-A Entre Avenidas 9 y 9b, Nº 9-65, Maracaibo
Teléfonos: (0261) –723.82.55 / 721.25.91
Móvil: (0414) 626.02.86
E-mail: maracaibo@acrilum.com


Oficina Principal

Dirección: Zona Industrial I, calle 22 entre Carreras 1 y 2 Galpón No. 1-86, Barquisimeto, Lara
Teléfonos: (0251) 237.51.90 / 237.09.09 / 237.07.48
E-mail: sucursales@acrilum.com


Horario de Trabajo

Lunes a Viernes
08:00 am - 12:00 pm
01:30 am - 05:30 pm

ACRILUM, C.A. J-30269836-7